Новости

I-я выставка-форум «День юридической карьеры в МГЮА»

21 мая 2001 года состоялась I-я выставка-форум «День юридической карьеры в МГЮА»


Выставка 21 мая 2007 года Московская государственная юридическая академия и Содружество выпускников МГЮА провели I-ю выставку-форум «День юридической карьеры в МГЮА». Она организована при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и международной юридической фирмы Уайт энд Кейс.

Подобное мероприятие, посвященное исключительно карьере и профессиональному развитию юристов, было проведено впервые.

Организаторы надеются, что студенты смогут найти предложения, которые их заинтересуют, и получат неоценимый опыт общения с работодателями в лице ведущих компаний страны. Сами работодатели познакомятся со своими будущими кадрами и смогут найти не просто широко образованного, качественно подготовленного молодого юриста, способного профессионально работать в выбранной им области, но и человека, который сможет предложить оптимальное решение в любой нестандартной ситуации.

открытие выставки. выступление проректора по научной работе мгюа и.м. мацкевичаНа торжественном открытии выступили: Игорь Михайлович Мацкевич, проректор по научной работе Московской государственной юридической академии, Олег Львович Митволь, заместитель Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, Игорь Витальевич Остапец, партнер, глава корпоративной практики Уайт энд Кейс, Игорь Вячеславович Максимов, учредитель Автономной некоммерческой организации Содружество выпускников МГЮА, Васильев Сергей Витальевич, директор Департамента по законодательству Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В этот день руководители органов власти, Ассоциации юристов России, а также представители общественности приняли участие в совещании на тему «Модель подготовки юристов и адаптация выпускников к практике: проблемы и пути решения». Состоялось обсуждение вопросов качества подготовки юридических кадров в России. Прозвучали реальные предложения о необходимости коренных изменений в системе практико-адаптационной работы студентов, их подготовки с учетом современных требований.

Московская государственная юридическая академия и Содружество выпускников МГЮА выражают свою благодарность всем работодателям, принявшим участие в выставке, и всем студентам и выпускникам, посетившим выставку-форум «День юридической карьеры в МГЮА»!

Более подробный отчет о выставке-форуме «День юридической карьеры в МГЮА» читайте на сайте Академии и Содружества в ближайшее время.

 

   

Страницы: | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-195 |




 

 

                  
Логин:    
Пароль:
 
 

© 2006 Содружество выпускников МГЮА